AVALON

Лицензированное агентство недвижимости AVALON – это многолетний опыт и профессионализм, умноженные на знания законов и особенностей турецкого менталитета
О компании

Агентство недвижимости AVALON ведет свою деятельность в сфере недвижимости Турции с 2003 года и за это время стала надежным партнером для своих клиентов в выборе собственности как для личного отдыха и проживания, так и для получения гарантированного пассивного дохода от сдачи в аренду на Средиземноморском побережье Турции и Северного Кипра.


Мы готовы предложить вам свою помощь в совершении сделок по покупке и продаже турецкой недвижимости, сдаче ее в аренду и управлению, а также в оформлении ВНЖ и гражданства Турции.


Мы ценим и уважаем наших клиентов и их время, поэтому всегда с вниманием прислушиваемся к их пожеланиям и предлагаем исключительно то, что соответствует их потребностям, строго придерживаясь принципов прозрачности и риэлторской этики.

Главный принцип работы агентства недвижимости AVALON – это качество и прозрачность предоставляемых услуг в сфере недвижимости в Турции и индивидуальный подход к каждому клиенту

Наши услуги
Агентство недвижимости AVALON предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по приобретению и управлению недвижимостью в Турции и на Северном Кипре, а также послепродажный сервис
Приобретение недвижимости
    Управление недвижимостью
      Послепродажный сервис
        Почему выбирают нас?
        Лизенция
        Профессиональный подход к работе агентства недвижимости AVALON подтверждает лицензия государственного образца на проведение операций с недвижимостью на территории Турции.
        Многолетний опыт
        Работая на рынке турецкой недвижимости более 20 лет мы имеем безупречную репутацию и огромный опыт совершения сделок с собственностью.
        Проверенная база объектов
        Мы с большой ответственностью подходим к выбору предлагаемых вам объектов, а также к репутации и качеству строительства застройщиков. Благодаря своему долгому присутствию на рынке мы отлично разбираемся в них и предлагаем вам только проверенные варианты.
        Юридическое сопровождение
        Наш специалист по юридическому сопровождению всегда стоит на защите ваших интересов и тщательно следит за соблюдением всех пунктов договора на каждом этапе. Все сделки абсолютно прозрачны, все обязательства сторон четко прописаны и за их соблюдением ведется тщательный контроль.
        Уникальность каждого клиента
        Мы с вниманием относимся к пожеланиям и потребностям каждого из наших клиентов, умеем слушать и улавливаем основные важные нюансы для каждого из них. Мы ценим время, поэтому используем его качественно, предала. Клиентам исключительно то, чего они ожидают.

        Полный комплекс услуг
        Компания AVALON работает «под ключ», что в нашем случае означает весь спектр услуг - от первичной консультации, до управления недвижимостью, от получения ВНЖ и до покупки декора помещений.
        Отзывы о нас
        • Выражаю огромную благодарность всему коллективу за проявленный профессионализм и чуткость. За грамотно организованный процесс по приобретению квартиры. Мы обратились в компанию через сайт и получили подробную консультацию от менеджера Миланы. После чего мы начали процесс покупки и оформления, благодаря специалистам компании AVALON все прошло легко и быстро для нас! Благодарим за вашу работу!
          Елена, Тюмень
        • Мы мечтали о квартире у моря уже несколько лет и вот судьба свела нас с Юлией, которая помогла сбыться мечте! Юлия и ее команда сразу поняли, что нам надо и не пытались как-то повлиять на наше мнение, предлагали только подходящие нам объекты, благодаря чему мы быстро определились с выбором и теперь счастливые собственникм квартиры у моря!

          Алексей и Наталья, Прага
        • Покупала квартиру для родителей пенсионеров, Юлия помогла с быстрым подбором отличного варианта, сопровождала и помогала нам все время, а родители теперь счастливы жить у моря и наслаждаться заслуженным отдыхом!

          Лариса, Дюссельдорф
        • Купили квартиру через агентство Юлии, очень довольны качеством сотрудничества, профессионализмом, помощью на всех этапах сделки! Спасибо вам большое!

          Марина и Александр, Москва
        Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в ближайшее время!
        Made on
        Tilda